Новости

Нам 7 лет!

ООО «ЮСТА» специализируется на поставках надежных душевых и туалетных кабин, модулей, септиков, а также всех необходимых комплектующих для них. 11 сентября 2015 года наша компания отметила семилетие!

Предложение для городского округа Химки и микрорайонов!

ООО «ЮСТА» делает выгодное предложение для компаний и физических лиц, находящихся в городском округе Химки и микрорайонах. У нас вы можете арендовать туалетную кабинку по цене всего от 3999 рублей в месяц! Доверьте нашим специалистам полное обслуживание биотуалетов, которое в рамках предложения обойдется вам всего от 599 рублей за одну кабинку!

Дальше положишь — ближе возьмешь!

Одним из лучших предложений компании «ЮСТА» является долговременная аренда (и/или) обслуживание мобильных туалетных кабинок. Помимо низкой стоимости услуг мы предоставляем дополнительную скидку — 10 % при разовой оплате за 3 месяца и 15 % при разовой оплате за полгода и более длительный срок.

Постоянное предложение!

Компания «ЮСТА» стремится предоставить максимально выгодные условия сотрудничества для клиентов. Одним из наших предложений является долгосрочная аренда мобильных туалетных кабинок по низкой цене! При заказе 10 МТК на срок более месяца одна кабинка обойдется вам всего в 3850 рублей! В указанную стоимость включена не только сама аренда, но и доставка, монтаж, а также полное обслуживание туалетов нашими специалистами в течение установленного срока.

Распродажа кабин б/у

Компания «ЮСТА» рада сообщить клиентам об очередном снижении цен на мобильные туалетные кабины! В рамках распродажи вы можете приобрести б/у биотуалет по цене всего 3000 рублей! За эти деньги вы получите современную туалетную кабинку, которую сможете установить на строительной площадке, дачном участке и во многих других местах.

Выставка Toilet & Cleaning Expo 2015
29.06.2015

Компания ООО «ЮСТА» приняла участие в выставке Toilet & Cleaning Expo 2015.